позвоночник

22:45 08-01-2007 / Максим 30 Лет…, обратиться

Здраствуйте, у меня вот какая проблема: постоянно, каждое утро меня мучают сильные боли в грудном отделе спины, при потягивании что хрустит и боль отступает, но ненадолго. Рентген показал остеохондроз, и после курса лечения назначенным невропатологом, боли не прекратились. Подскажите на что это похоже и что мне дальше делать?

Ответы

# 22:50 08-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
За всю свою долгую врачебную практику я не видел ни одного чудесного исцеления в полуклинике от невролога. Это даже ведь и не по их профилю - с таким же успехом они могут лечить зубную боль(логика железная - ведь болит нерв! ). Похоже это на то, что с ортопедическими заболеваниями надо обратиться к ортопеду, специалисту по заболеваниям позвоночника, то есть, к вертебрологу. Вот этот специалист и будет делать дальше то, что надобно.
# 23:01 08-01-2007 Максим 30 Лет…, обратиться
Просто меня направили к неврологу в городской больнице с этой проблемой. Значит это ни к тому специалисту направили, я правильно понял?
# 10:00 09-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Вы бы, уважаемый Максим, для начала ознакомится с материалами данной конференции. Направили Вас в соответствие с собственным кондовым понятием. Что же. в нашей стране многое происходит, образно говоря, через проктолога.