позвоночник

23:02 16-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже в теченме 2- х недель постоянный звон в голове, причем днем я его не замечаю(возможно от звуков вокруг), а ночью, в тишине, не могу уснуть! Иногда вместе со звоном такой звук , как будто кровь пульсирует(шу- шу- шу). Из- за чего это может быть? ?

Ответы

# 23:19 16-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Так, говорите, вечерний звон? Уважаемая Светлана, данные звуковые феномены имеют гемодинамическую причину, т. е. вызваны турбулентностью, возникающей при токе крови по спазмированным, извитым, либо сдавленным сосудам.
# 10:10 17-01-2007 Аноним, обратиться
А как с этим бороться? К какому врачу обратиться? Недавно мне был поставлен диагноз- остеохондроз ____поясничного отд. позвоночника? ?
# 11:02 17-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо Вас обследовать.