позвоночник

10:52 19-01-2007 / Наталья, обратиться

Доброе утро Пантелеимон! Беспокоит левая сторона позвоночника от поясницы до лопаток, а именно боль иногда в рай- не почек, а иногда в рай- не лопаток. История боли, скорей всего? начинается с того момента, когда толкала машину 2 года назад, но тогда боль была периодическая во время переживания, а сей час последние 3 месяца постоянная. Колола диклофенак 5 дней- не помогло. Посещала клинику Бобыля, прошла у него 7 сеансов мануальной терапии, его диагноз предгрыжовое состояние на 3 стадии в поясничной части – боль не прошла. Была в ЦИТО, сделала рентгеновские снимки всей спины и МРТ груд. клетки – легкий остеохондроз, прописали корректор осанки, физиотерапию, гимнастику и свечи Кетан… .. , но после 5- ого дня использования у меня сильно разболелся желудок, думаю это побочное явление от свечей. Посоветуйте как избавится от боли, днем так сильно не беспокоит, а ночью не могу уснуть.

Ответы

# 17:47 19-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Наталья, не торопитесь в рай. Он не бывает отдельно для почек, отдельно для лопаток. а принимает человека целиком, особенно, если неправильно лечиться. Бобыри многих туда отправили. А ЦИТО - что ж с него возьмёшь, обычная полуклиника, где: "быстрее, быстрее. .; кстати CITO по- латински и ознчает: "быстро". Я бы сам Вас полечил, случай не представляет для меня сложности - да ведь не придёте, отсюда почему- то никто не приходит. Запишу - только время зря потрачу. А у меня как раз сейчас очень много пациентов. Жаль. От боли избавиться можно только правильным лечением, а свечку потом поставили бы моему небесному покровителю.
# 10:32 06-02-2007 Наталья, обратиться
Пантелеимон, добрый день! Прочитала ваше напутствие в рай и немножко не поняла, как задержаться на земле обетованной ! ? У меня есть шанс? Если да, то сообщите как!