позвоночник

16:19 22-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня болит позвоночник в двух местах:
1) грудной отдел - лет 10 назад ударилась этим местом припадении. Болит постоянно - ноет. Но когда занималась гимнастикой, разминалас спину, болело значительно меньше
2) Поясница. Стало болеть сразу после родов. Не могу наклониться назад. Первое время даже на животе спать не могла. При том что даже во время беременности могла спокойно на мостик встать. Рентген поясницы ничего не показал

Мой невролог отправил меня на МРТ, но почему то только грудного отдела. (что я еще пока не сделала). Говорит что поясница - только следствие удара по грудному отделу. Действительно ли это так и роды тут ни причем? и поясницу обследовать не надо? (рожать начала сама, но закончилось экстренным кесарево)
С уважением, Ирина

Что вы посов

Ответы

# 20:12 22-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Посоветую только то, уважаемая Ирина, что и всем советую. Обратитесь к компетентному специалисту - то есть, к ортопеду. Ваш уважаемый невролог некомпетентен в заболеваниях ортопедической специфики.