позвоночник

11:05 23-01-2007 / Сергей, обратиться

Доброе утро
Ответьте пожалуйста. Мне 25лет. Сделал снимки шей. Рентгенолог написал подвижность позвонков не обнаружена. Ходил к ортопеду- травматологу - он сказал что да есть там она. Как быть? один врач и второй. Не "полуклиника" вроде - областной диагностический центр.

Ответы

# 17:08 23-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Докторам виднее. Вы у кого будете лечиться- то? у него и спросите, где там нестабильность, пусть покажет(я всегда своим пациентам показываю). У Вас я ничего не видел.