позвоночник

19:04 23-01-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор ! Как можно снять контрактуру камбаловидной мышцы? ПИР, иглотерапия, массаж не помогают.

Ответы

# 21:05 23-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Андрей, это не контрактура, а что- то другое, раз ничего не помогает. Поэтому- то я даю единственную возможную для врача заочную консультацию: покажитесь КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ врачу. Не ходите больше в полуклинику - там ещё никому не помогли.
# 02:16 24-01-2007 Андрей, обратиться
А Вы, Пантелеимон, не врач? На полуклиники я давно забил, хорошо знаю хто там работает.

PS. для Алексея : Nanura sanat, medikus kurat morbos.
# 08:40 24-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Андрей, я, конечно, не врач для Вас, куда мне. Я - специалист, и знаток латинского языка вдобавок. Ваш диагноз: четыре ошибки в одном предложении. И запомните: буква "k" в латыни употребляется крайне редко, только в словах, заимствованных из греческого. Sapienti sat!