позвоночник

13:43 24-01-2007 / Олег, обратиться

Добрый день, мне 25 лет, у меня сидячая работа. На протяжении уже лет как 6- 7 у меня часто случается такая вещь - сижу работаю неск. часов, потом когда встаю или просто повернусь резко возникает ДИКАЯ боль в спине, которая не проходит неделю или больше при чем почти всегда с левой стороны чуть выше середины спины. При этом когда дотрагиваюсь рукой до этого места щувствую очень сильно напрягшуюся мыщцу. Что это такое ? - Защемление нерва или мыщца сжавшись тянет за собой нервы - т. к. при этом всем боль отдается по всему телу, такое ощущение что БОЛИТ ВСЕ ТЕЛО ! !! Что с этим делать ? Как с этим бороться ? ?? !! !

Ответы

# 19:43 24-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Олег, ну неужели за 6- 7 лет нельзя было показаться ортопеду, либо неврологу? Я мог бы понять, ну, вчера началось. .. По интернету ведь нельзя ни лечиться, ни обследоваться.
# 13:47 25-01-2007 Олег, обратиться
Уважаемый Пантелеимон я вообще то ждал совета а не указания пойти к врачу.
# 19:29 25-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Вот это Вам и есть - совет. Поскольку Вы не могли 6- 7 лет показаться врачу, то первое, что приходит в голову - Вы не знаете, что есть такие, специально обученные люди, которые умеют лечить больных. А какого же Вы ждали "совета"? Как с этим бороться - так опять- таки, с болезнями борются врачи, когда знают - с чем бороться. А чтобы знать - сначала надо Вас обследовать.