позвоночник

16:13 24-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 29 лет, и последние лет 5 из них наблюдается интересная вещь: стоит долго посидеть на одном месте, или не очень долго походить, или совсем чуть- чуть находиться в неудобном положении - полоскать бельё, жутко начинает болеть правая сторона поясницы. Расслабиться просто невозможно даже в сидячем положении, а уж если прилечь. .. Причем сначала болит, когда расслабляюсь, а затем еще больше болит, когда пытаюсь встать. К сожалению, в нашем г. Полярном не только хорошего специалиста не отыскать, но даже и средненьких нету. Скажите, а есть ли какие- то общие рекомендации, как с этим бороться?

Ответы

# 19:50 24-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ольга, Вас из г. Полярного выпускают хотя бы раз в год? Если да, то возьмите путёвку в санаторий по заболеваниям опорно- двигательного аппарата. Там, надеюсь, подходящий специалист найдётся. Чтобы бороться с данным заболеванием надо сначала Вас обследовать.