позвоночник

21:56 27-01-2007 / Евгения, обратиться

А спондилоартроз является угрозой инвалиндности? Посмотрела предыдущее письмо. Мне тоже ставят спондилоартроз и субхондральный склероз.

Ответы

# 22:42 27-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Смотря какой спондилартроз. Если это что- то типа болезни Бехтерева, то - да. Теперь Вы поняли бессмысленность консультаций в интернете? Больного надо смотреть, и только одно может оправдать существование данной конференции - если больной не знает, куда ему идти лечиться.