позвоночник

23:22 28-01-2007 / Анна, обратиться

У меня нестабильный шейный остеохондроз, можно ли пользоваться услугами мануального терапевта

Ответы

# 12:53 29-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Анна, услугами вышеназванного техника пользоваться никому нельзя ввиду опасности для жизни, а Вам - так в особенности, учитывая выраженную дистрофию межпозвонковых дисков, и нестабильность, от этого проистекающую. Моё мнение - лечить надо причину заболевания. то есть Вам надо пройти курс физиотерапевтического и бальнеолоогического лечения под наблюдением ортопеда- вертебролога.
# 17:07 07-02-2007 Наталья, обратиться
Где можно пройти такой курс физиотерапевтического и бальнеологического лечения? Я живу в Краснодаре.