позвоночник

18:35 18-02-2007 / Андрей, обратиться

Доброе время суток.
Не поможете советом ? - -- У меня проблема с позвоночником - смещены позвонки (пальцами можно без проблем это почувствовать)где- то напротив груди и шейные.
Можно ли их вправить и к кому обратиться по этому поводу ?
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 08:59 19-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Можно сделать снимки позвоночника (для начала), и определить, есть ли смещение, или нет. Методы закрытого вправления - каменный век, истинное смещение так не устранишь. Пожтому сначала диагностика, потом принятие решения.
# 18:07 19-02-2007 А.Панкратов-Чер…, обратиться
А что за методы закрытого вправления? ?? ?? ?
# 09:19 20-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
А Панкратову- Черному, ака красному Володе, ака прохожему ака . . . . . .
Нет разреза - вправление закрытое.
Есть разрез - вправление открытое (т. е. оперативное). Всего- то и разница.
# 14:15 20-02-2007 А.Панкратов-Чер…, обратиться
А почему у меня на снимках было смещение а после мануальной терапии не стало? ?? ?? ?? ?
Да еще и голова перестала болеть
# 00:53 21-02-2007 А.Панкратов-Чер…, обратиться
Кстати насчет ака
Я же Володя Ленин
Но прохожий это не я
отвечу почему : А. Панкратов- Черный актер
А Володя Ленин- ВОЖДЬ
ни актер ни ВОЖДЬ не станут комментировать чью то болезнь
А прохожий судя по всему ВРАЧ
А прохожий