позвоночник

18:33 19-02-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Моей девушке 12. 02. 2007 сделали операцию: Интерламинарное удаление м/ п грыжи диска L5- S1 справа.
Скажите, есть ли какие- либо ограничения в сексе и на какой период они распространяются?

Ответы

# 09:04 20-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Да, ограничения есть. Вашей девушке расскажет её хирург, какие есть ограничения.
# 18:41 21-02-2007 Александр…, обратиться
К сожалению, в ближайшее время не будет возможности проконсультироваться с хирургом.
Девушку уже выписали.
Существуют ли какие- либо общие ограничения в таких случаях?