позвоночник

19:28 20-02-2007 / Елена, обратиться

Моему сыну 14, 5 лет, он очень серьезно занимается футболом. В сентябре на тренировке упал не очень удачно, стала болеть спина, врач в клубе ничего нам не сказал, а спина все болит. Сегодня мы сделали ренгеновский снимок спины и нам дали вот такой результат: ренгеновские признаки продольного перелома l4 с отрывом верхнего заднего проксемального края, подвывихи л3- л5 позвоночных суставов, посттравмвтические хрящевые грыжи дисков л3- л5, деформирующий сколиоз. Скажите пожалуйста, это окончательный диагноз и он означает конец спорта или это можно лечить? Может диагноз предварительный и требукет уточнения? Где можно быстро сделать компьютерную томографию, а то везде такая большая запись? Помогите.

Ответы

# 21:42 20-02-2007 Людмила, обратиться
Позвоните по телефону 995- 00- 33 - это ОАО"Медицина" там есть и МРТ И КТ. Находится на м. Маяковская правда стоит не дешево.