позвоночник

18:54 24-02-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор! Около года назад ложась спать почувствовал колющую боль в районе соска левой груди при вдохе, не мог вдохнуть на полную грудь. Отпустило где- то через минут двадцать. После этого вот уже год как чувствуется какая- то тяжесть и боль под левой грудью, и это место хочется разтереть и понажимать. Но эти боли не постоянные, а как- бы приступообразные 5- 10 раз в день. При покое(лёжа) боли не возникают, так же как в принципе и в процессе занятий в тренажёрном зале(занимаюсь бодибилдингом уже 8 лет). За этот год ёщё пару раз возникали такие же колющие боли при вдохе как описано выше. После сна утром когда встаю- чувствуется тяжесть в районе сердца, которая проходит где- то через полчаса. Делал кардиограмму- сердце в порядке. Из интернета вычитал что проблема скорее всего в позвоночнике, поэтому и обращаюсь к Вам. Хочу выяснить что это за болезнь и с чего начать лечение? О себе: 27 лет, ранее никаких болей в позвоночнике и сердце не было. С детского возраста- сколиоз на левую сторону. Бодибилдингом занимаюсь не профессионально(сильно тяжёлые веса не поднимаю. )

Ответы

# 10:22 26-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вышлите снимки грудного отдела позвоночника и МРТ грудного отдела на адрес spine67@mail. ru (можно перефотографировать цифровым фотоаппаратом).