позвоночник

00:04 25-02-2007 / Светлана…, обратиться

здравствуйте, три недели назад я упала с лестницы, точнее прокатилась на попе 6 ступенек. Меня увезли на скорой, перелом копчика. Но до сегодняшенго дня я не могу спать, мне тяжело переворачиваться, я испытываю боль и не могу сидеть, также, тяжело нагибаться. Мне 44 года и у меня есть проблема со щитовидной железой.
Хочу вас спросить, это нормально при заживлении копчика, что боль не проходит в течении трех недель? И какие осложнения возможны в моем случае?
Зарвнее вам спасибо.

Ответы

# 10:18 26-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вам не надо сидеть на ягодицах - иначе копчик не срастется. Если сращения не будет - придется удалять, иначе боли не пройдут. Это и есть осложнение. ..