позвоночник

11:35 25-02-2007 / Саша, обратиться

Здравствуйте!
Муж болеет рассеяным склерозом, не ходит. КОгда пересаживался с кровати на кресло упал, с тех пор (с 25 января) сильно болит в пояснице. Прикладывали перцовый пластырь, разпые согревающие мази, принимал таблетки от боли, мазь Зострикс, жжет но боль не проходит. Лечащий врач в отпуске, что вы посоветукте.
Спасибо.

Ответы

# 10:13 26-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Ортофен или диклофенак - 1т х 2р до 5 дней, обязательно Омез 1 капс - на ночь, Местно - Долгит- крем, Фастум- гель, Мазь с диклофенаком. Зострикс совершенно для других случаев, не применяйте, да и перцовый пластырь тоже не к месту. Хорошо бы сделать снимки поясничного отдела позвоночника.