позвоночник

11:28 26-02-2007 / Ильмади, обратиться

Здравствуйте. Врач говорит что у меня межреберная невралгия и остеохондроз шейно- грудного отдела сделали рентген но у меня постоянная боль в области сердца боль перемещающая (тупая), как можно точно узнать это невралгия или хондроз. Мне делают Волтерен через день, и цианокобаламин с но- шпой, и некотиновую кислоту пью таблетки мидокалм, амитриптилин 1/ 4 часть уже 7 день лечусь этими уколами, но не помогает сердце нормальное. 5дней печет в области сердца, рука, вся левая сторона связано ли это с моим лечением Подскажите правильный диагноз это Хондроз или невралгия или что то другое. Если можно какое ефективное лечение

Ответы

# 12:23 26-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Нужно искать анатомический субстрат боли - сделайте МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.