позвоночник

20:46 26-02-2007 / Ольга (И.Б. 795…, обратиться

Здравствуйте! В декабре 2002 года мне поставили диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия; остеохондроз шейного отдела позвоночника, дорзальная грыжа диска С5- С6; стеноз проксимального сегмента правой вертебральной артерии 30% , гипоплазия ПВА; аномалия развития Виллизиева круга. Весной 2006 года началось резкое ухудшение здоровья. В августе 2006 года прошла повторное исследование, в результате чего пополнился предыдущий диагноз следующим: МР- картина начальных проявлений кортикальной церебральной атрофии. Вариант строения сосудов головного мозга. Дегенеративно- дистрофические изменения в сегментах С2- С7. Грыжа диска С5- С6. Протрузия диска С4- С5. Стеноз устьев позвоночных артерий. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Устала от постоянных жутких головных болей, в результате которых закрывается правый глаз и вся правая половина лица опускается вниз. Приступ сопровождается скачком давления вверх, которое держится несколько дней, либо разница в давлении составляет 10- 15 единиц. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, куда и к кому мне можно обратиться? Можно ли мне помочь?

Ответы

# 19:50 27-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вам, возможно, поможет курс консервативного лечения в условиях неврологического стационара.