позвоночник

08:46 27-02-2007 / Майя, обратиться

Здравствуйте! Недавно были сильные боли в области позвоночника. Сделала снимок, который показал наличие солей. Посоветуйте, есть ли возможность избавиться от них?

Ответы

# 19:55 27-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
"Соли в позвоночнике" - такая формулировка больше не используется. потому что соли там не откладываются. А боли в позвоночнике в разном возрасте для разного отдела (шейного, грудного, поясничного) при разных изменениях лечатся по- разному. Уточните, что беспокоит.