позвоночник

08:48 08-03-2007 / Андрей, обратиться

С декабря болела поясница. Боли шли все ниже и ниже. Потом заболел копчик и боли перешли на правую ногу, болит икра. Мазал мазью капсикам. 5, 6, 7 сделал 3 укола диклофенак. Что делать? Сил нет терпеть боль. Дайте пожалуйста рекомендации.

Ответы

# 20:32 08-03-2007 Аксенов А.В., обратиться
Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Высока вероятность, что есть анатомические изменения. Сейчас Вы правильно делаете диклофенак, этот препарат уменьшит боль, но после нескольких дней приема. Не забывайте про функциональный покой позвоночника