позвоночник

20:46 17-03-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 46 лет. У меня острые боли в пояснице, копчике с отдачей в ногу.

Сделала снимки. Врач невролог поставил диагноз пояснично- крестцовый радикулит. Прописал уколы "мовалис", "мильгамма", "мидокалм", "лидаза".

Улучшения после уколов нет.
Также выписал "алфлутоп". Стоит ли его принимать?

Что вы посоветуете?

Ответы

# 18:18 18-03-2007 Аксенов А.В., обратиться
Рекомендую пройти обследование - МРТ поясничного отдела. Разумная тактика при болях в спине - если в течение 14 дней терапевтическое лечение не помогает, то необходимо обследоваться - искать причину болей более точно.
# 09:58 22-03-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте доктор. Мне 28 лет. Поставили диагноз- спазм ягодичной мышцы. Все время болит ягодица. От лечения никаких результатов. Что можете посоветовать? К кому можно обратиться? Заранее благодарю за ответ.