позвоночник

17:33 28-03-2007 / Елена, обратиться

после посещения манульщика начала неметь шея - ровно левая половинка. Что это может быть?

Ответы

# 22:10 28-03-2007 В.Л.Козлов…, обратиться
Здравствуйте Елена! Только по этим симптомам определить причину невозможно. Может быть и миозит от тракционнорй травмы мышц, так же нельзя исключить и повреждения суставного комплекса, особенно верзне- шейного отдела. Необходим неврологический осмотр, и, возможно, дополнительные методы обследования. В любом случае необходимо подобрать ортопедический воротник для иммобилизации шейного отдела. Вы можете обратиться ко мне. (495)5801305