позвоночник

13:47 29-03-2007 / Arik, обратиться

Спасибо Василий Леонидович! За оптимистичный настрой и быстрый ответ. Моя жизнь в основном сидячая, т. е сверх нагрузо или нервных стрессов я не испытываю. Но вот например сегодня после сна давление 135 на 78, после чашки кофе с молоком через час 150 на 83, днем оно держится на этой отметке и практически до вечера. После сна оно опять падает, но ниже 135 не бывает, а то и 140. Я так понимаю нижний предел боле менее в норме а верхним что то не так. Может у меня лишний вес (курю по 2- 3 сигареты в день) иногда пиво. Может эти факторы влияют на показатели давления. Но мне все таки 30 лет и я здоров как лошадь. . . С уважением в к Вам. Жду ответа. Если надо могу приехать на прием.

Ответы

# 23:00 29-03-2007 Валентин…, обратиться
Я лечу позвоночник без лекарств, могу стабилизировать давление, подробнее по тел. +380958395353. Адрес valentinantibol@rambler. ru. caйт www. valentin. crimea. ua