позвоночник

16:43 13-04-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! У меня 5 недель держится температура по вечерам до 37. 7 (температура как выяснилась центрального генеза) и 1. 5 недели назад появились упорные головные боли в затылочной, височной и лобной облостях, слабость, головокружения. После обследования поставили диагноз: остеоходроз шейного отдела позвоночника и нестабильность С3 и С4 сегментов. Пробывала принимать аналгетики и мазь Долгит, но боли не проходят. Может ли быть температура связана с этим диагнозом? И как снять болевые ощущения?

Ответы

# 20:18 13-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Аня! Остеохондроз позвоночника, нестабильность не могут быть причиной температуры.