позвоночник

19:22 25-04-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне прописали уколы никотиновой кислоты и мексидола, и таблетки пикамилон, у меня следующий вопрос: можно ли делать уколы сразу никотинки и мексидола (имею ввиду один за одним) или между ними должен быть быть интервал (примерно N часов). Просто врач в отпуск ушел и не у кого спросить.
Спасибо.

Ответы

# 21:04 25-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Виктория! Советовать было бы проще, если знать, что Вы собираетесь вылечить. Лекарство можно применять вместе, они друг на друга не влияют.