позвоночник

12:05 28-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Подскажите, пожалуйта, хорошего манульного терапевта, желательно с неврологическим образованием. Что бы не добил до конца. Проблемы с шейным отделом позвоночника (масса проблем). Москва город большой, а толковых врачей найти сложно. Спасибо.

Ответы

# 12:35 28-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Дмитрий, опишите Ваши проблемы, связявшись по телефону (495)5801305 или по адресу vasilkozlov@rambler. ru
Уверен, что смогу Вам помочь.
Василий Леонидович
# 10:11 24-05-2007 Сергей, обратиться
Дмитрий, если вы не решите свои проблеммы с остеохондрозом, тогда напишите, возможно помогу.