позвоночник

05:36 30-04-2007 / Алексей О.…, обратиться

Здраствуйте! У меня спина стала немного сгорбленной. Доктор, что можно сделать, чтобы исправить это? Очень сильно прошу о помощи! Заранее спасибо! жду ответа

Ответы

# 14:27 30-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Алексей.
Ваш вопрос неполон. Если Вас беспокоит только сутулость - следите за осанкой и регулярно занимайтесь физическими упражнениями, разгружающими и укрепляющими мышцы позвоночника. Если Вас ещё беспокоят боли и скованность - Вам необходимо обследоваться.
# 19:05 30-04-2007 Алексей О.…, обратиться
Сутулость это мягко сказанно, уже превращается в горб какой- то. может посоветуйте какие- нибудь упражнения? заранее спасибо