позвоночник

08:16 03-05-2007 / Alex, обратиться

Скажите можно ли считать признаками шейного остеохондроза следущие моменты:
1. ладони "мраморного окраса" т. е. не полностью красненькие а с белыми пятнышками
2. я закрыл глаза врач тыкает то острием иглы от шприца то тыльной стороной в пальцы - я не угадываю несколько раз о он говорит чувствительность никакая, значит остеохондроз - от действительно есть небольшой, но можно ли эти проявления считать его признаками?

Ответы

# 12:33 03-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Alex, описанные Вами симптомы могут быть совершенно не связаны с остеохондрозом.