позвоночник

13:03 03-05-2007 / Ирина, обратиться

Как Вы считаете, возможно ли лечение спонделёлистеза методами гомеопатии?
Ваше мнение о программе "Новая спина" в центре "Аликор"?

Ответы

# 15:38 03-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Ирина, спондилолистез бывает разным, как и его причины. Но ни об одном случае "лечения"(тем более успешного) спондилолистеза гомеопатией я не встречал ни в практике, ни из сообщений коллег на съездах и симпозиумах, ни в медицинской литературе.
О программе, которая Вами упомянута, сведениями не располагаю.