позвоночник

16:18 03-05-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Подскажите, что это?
Женщина 52 года. Возникли боли в спине на уровне поясницы, переходят в ногу до ступни.
После укола Диклофенака поясница вроде отпустила, а нога болит (сильно).
Спасибо.

Ответы

# 20:49 03-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Ольга!
Описываемая Вами симптоматика похожа на болевой корешковый синдром при грыже межпозвонкового диска поясничного отдела позвоночника. Определённо об этом можно сказать лишь после обследования: рентгенографии, МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника и осмотра врача. Только на основании данных обследования будет назначено максимально эффективное лечение.
Если Ваш вопрос относится к Вам или близкому Вам человеку, можете обратиться за консультацией по тел. (495)5801305 или на адрес vasilkozlov@rambler. ru
# 23:49 03-05-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Ваш электронный адрес заблокирован.
Это относится к моей маме. Она уже была у невропатолога сегодня, он определил остеохондроз, рентгена не назначил, назначил Диклофенак. И физиотерапию.

Что же делать?

Заранее спасибо за ответ.
# 00:38 04-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Можете обратиться по телефону завтра или при наборе адреса эл. почты убирайте пробел перед ru!