позвоночник

12:01 04-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. В вторник ночью болели ноги, в среду днем прихватила левая сторона под грудью выпела корвалол, не отпустило полежала не прошло стала вставать боль еще сильнее стала . Вызвали скорую скорая сделала укол сказали остеохондроз. Вчера пришел районный пидеатор, сказал левая межреберная невралгия сделала экг вроде нормально. Но вечером поднялась температура 37. Сегодня с утра небыло температуры но сейчас поднемается. Скажите, пожайлуста почему температура . Мне 25 лет.

Ответы

# 21:26 04-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Светлана!
Причину подъёма у Вас температуры назвать не могу, так как для этого нужно систематическое обследование. Единственное, что могу сказать с уверенностью - остеохондроз не является такой причиной.
Непонятно, почему в двадцатипятилетнем возрасте Вас обследует и лечит педиатр.