позвоночник

15:18 04-05-2007 / Лариса, обратиться

Доктор, мы консультировались у Вас ранее по поводу лечения Карипазимом, вы попросили выслать на ваш электронный адрес снимки позвоночника, извините, но мы записали по- видимому неправильно адрес, не могли бы Вы еще раздать его. Спасибо

Ответы

# 18:14 05-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Лариса, пожалуйста, повторите Ваш вопрос или найдите интересующий Вас адрес в предыдущих постах!
# 11:54 06-05-2007 Лариса, обратиться
Уважаемый доктор, моему мужу поставили диагноз позвоночная грыжа, прошел курс лечения препаратами, но большого облегчения не получил. Проблема в том, что у него тянет ногу, ходит хромая. Обратились платно к местному невропатологу он посоветовал пройти 3 курса лечения "карипазимом", если я правильно назвала, но другие специалисты не уверены в эффективности такого лечения. Вы наверняка знаете, что препарат стоит не копейки, а мы живем в Курской области, наши доходы не слишком велики, соответственно за заказ препарата еще доплатить придется. Поэтому решили проконсультироваться со столичными специалистами, коль есть такая возможность. Как вы сказали ранее, Вам трудно сказать не видя снимки и посоветовали прислать их на Ваш электронный адрес, но наше письмо не уходит, т. к. неправильно введен адресат, поэтому я прошу Вас еще раз нам дать ваш электронный адрес. Большое спасибо.
# 23:57 06-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Можете прислать снимки и краткое описание жалоб и симптомов на адрес vasilkozlov@rambler. ru
Но будьте внимательны, вводя адрес, если копируете его отсюда - убирайте пробел перед ru !