позвоночник

19:49 08-05-2007 / Гость, обратиться

Уважаемый, Пантлеимон, с интересом ознакомился с вашими замечаниями к В. И. Дикулю и его центрам. У меня есть опыт лечения в центре Дикуля, я прошел там курс лечения и реабилитации. Сейчас я посещаю центр В. И. Дикуля на м. Беляево консультативно 1- 2 раза в месяц. Могу вас заверить, такого профессионального подхода в коммерческой медицине я не встречал. Я бывал во многих центрах и клиниках. Разных, очень любящих деньги, специалистов. Приехав в центр под руководством В. И. Дикуля с болями в спине я тоже как и везде заплатил деньги, но за это мне сделали реальную диагностику, а не шаманские танцы с Бубном, консультация невролога полноценный прием врача высокой квалификации. В центре под руководством В. И. Дикуля работают мануальные терапевты , массажисты, врачи ИРТ, физиотерапевты, ортопеды ну и конечно врачи и инструктора ЛФК с которыми по ходу лечения общаешся больше всех. Могу Вас заверить специалисты все очень высокого уровня , мне есть с чем сравнивать я собственной спиной занимаюсь уже 6 лет. В центре так уважаемого Вами циркового силача и шарлатана от медицины я получил помощь, которую искал 6 лет по разным государственным и коммерческим мед . учереждениям. Академик В. И. Дикуль собрал под крышей своего центра специалистов, к которым хочется привести своих близких. Не в курсе, к огромному сожалению , в каком лечебном учереждении работаете Вы уважаемый Пантлеимон, но мне кажется Вы в основном строчите чушь в форумах , обливая грязью всех и вся.

Ответы

# 01:42 09-05-2007 Мария, обратиться
Уважаемый Гость! Пожалуйста, может Вы узнаете в центре, который Вы посещаете и которым Вы так довольны, есть ли центр Дикуля в Санкт- Петербурге. Я его тоже ищу. Или он только в Москве?
# 19:19 10-05-2007 Гость, обратиться
Специально для Вас, Мария, уточнил про центр в Санкт- Петербурге. К сожалению у Вас в городе нет филиала. Пока охвачена только Москва.
# 21:35 10-05-2007 Мария, обратиться
Спасибо. Очень, очень жаль. Т. к. я давно уже хожу с мыслью, что слышала о положительном достижени в борьбе с проблемами своего позвоночника Дикуля и думала, что есть наверное где- то его центр. Собиралась найти и тут прочитала Ваше сообщение. Ну может Вы сообщите их телефон в Москве? Надеюсь, что не пригодится, но на всякий случай.
# 15:47 11-05-2007 Гость, обратиться
телефон центра Дикуля в Москве специально для Марии: 779- 20- 20, 779- 25- 25.
# 23:27 14-05-2007 Гость, обратиться
Уважаемая Мария, сказать что я полностью доволен центром, как организацией не могу. Лечением я доволен, результат положительный. Познакомился с врачами , которых можно рекомендовать своим близким, а это очень хороший опыт. Сервис у них страдает. Хотя говорят новый центр щеголяет евро- ремонтом. Не знаю не проверял. Далеко ехать.
# 13:35 15-05-2007 Мария, обратиться
Спасибо.