позвоночник

13:56 09-05-2007 / Настя, обратиться

мне 20 лет. мне уже как месяцев 5- 6 трудно держать голову в прямом положении, я постояно поддерживаю её рукой, если уберу руку, то её выворачивает в бок, вобщем зрелище не очень, тем более в 20 лет. зделали рентген, сказали, что вроде всё нормально, есть остеохондроз, но причину как таковую не выявили, сказали, что возможно на нервах. Я и сама думаю, что это на нервной почве. Но реально ли это вылечить? ? и как долго это лечится, если можно вылечить? ? всё- таки 20 лет, вся жизнь впереди(((Заранее спасибо! буду с нетерпением ждать ответа на почтовый ящик!

Ответы

# 15:58 10-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Настя.
Очень странно то о чём Вы пишете! К кому Вы уже обращались? По Вашему посланию определить причину вашей проблемы невозможно. Нужна очная консультация.
Можете обратиться по тел (495) 5801305 или написать на адрес vasilkozlov@rambler. ru
Василий Леонидович
# 16:31 10-05-2007 Настя, обратиться
Здраствуйте Василий Леонидович! Спасибо за ответ! Обращались к неврапатологу, но она мне навыписывала витаминов для нервишек, никаких снимков не назначала, ничего вообще, витамины пропила, но проблема осталась! Хорошо недавно совсем с мамой встретили хорошую женщину и она сказала сделать рентег, а по нему уже и смотреть, зделала рентег во вторник- по описанию патологий нет, есть остеохондроз, можеь это нерв защимило! сегодня были у невролога, и ушла я от него по крайней мере одушевлённой, он мне прописал проколоть 5 капсул мовалиса, потом опять придти. Вы наверное больше понимаете по косточкам, извините если я не по адресу обратилась, у меня паталогий нету, но что- то как будто стягивает шею(((
# 02:07 11-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Настя, в моём ответе Вам есть координаты. Если Вы считаете, что Вам нужна помощь - можете обратиться.