позвоночник

23:16 12-05-2007 / Миша, обратиться

Здравствуйте!

Я проживаю в Беларуси. Мне 23 года. Моей маме ставали диагноз болезнь Бехтерева под ? .

В 16 лет у меня оттекли и болели голенестопы, поставили диагноз реактивный артрит под ? .

Осенью 2006 года у меня болело левое плечо и тазобедренный сустав, была изменена походка поставили диагноз защемление седалещьного нерва? Назначили Найс, противовасполительные и магнитофизиотерапию.

Около месяца назад появилась измененная походка, боли в пояснице, болезненные ощущения в спине и коленях, шее. При движении боль в пояснице колющая. Такая же боль если лежать на спине, а ели лежать на боку ноги сильно напрягаются и их тяжело расслабить. В связи с этим почти не могу спать. Мне назначили спазмолгон и ульрозвук с гидрокортизоном. Мне был сделан рентген позвоночника и анализы врач сказала что они благоприятные. Диагноз мне не сообщили.

Мои вопросы:

Что Вы посоветуете сделать, чтобы можно было лежать на спине, и расслаблять ноги?
Можно ли мне сейчас делать гимнастику?
Нужно ли мне принанимать противовоспалительные препараты?

Спасибо!

Ответы

# 08:57 24-05-2007 Сергей, обратиться
Миша, я бы смог вам помочь, и возможно вылечить вас, но есть одна проблемма, вы живёте в Белоруссии,
# 23:43 30-05-2007 Миша, обратиться
Спасибо. У меня еще появился отек в галеностопе, меня положили в больницу и 5 дней калоши деклафинак по 1 разу в день, отек вроде сошел. Врачи сказали что ответить на вопрос « Если болезнь Бехтерева? » можно только через какое- то время. Правда ли это?