позвоночник

17:54 13-05-2007 / Кирилл, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет. Примерно год испытываю боли в спине, которые отдают в ногу (боль, онемение), особенно ярко ощущаются при езде в автобусах и маршрутках. За это время пробывал разные методы (восновном, направленные на согревание спины) и боль оставалось на не большом уровне, но стоило охладить спину и болело сильнее. До прошлого года у меня был достаточно сидячий образ жизни. Я сделал рентген ~ 3 мес. назад: обнаружили зачатки остеохондроза. Но врачи сказли, что скорее всего это корешковый синдром. Подскажите пожалуйсто, что это может быть (сам склоняюсь к остеохондрозу) и как лечить? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:50 15-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Кирилл! Прежде чем определенно сказать, как лечить сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Снимки можно прислать на vasilkozlov@rambler. ru или обратиться (495)5801305. С уважением, Василий Леонидович
# 22:49 15-05-2007 Кирилл, обратиться
К сожалению сейчас нет возможности сделать МРТ, но могу выслать рентген, есле можно?
# 12:50 22-05-2007 Сергей, обратиться
Кирил, чтобы Василий Леонидовичь на меня не обиделся, сообщаю Вам, если у вас ни чего не получится, тогда пишите, возможно помогу.