позвоночник

14:14 15-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. МРТ позвоночника: На серии МРтомограмм взвешенных по Т1 и Т2 в 2- х проекциях кифоз сохранен. В теле Тh9 позвонка определяется округлое образование, гиперинтенсивного МР сигнала на Т2 и Т1 ВИ, с подавлением на программе stir, с неровными, довольно четкими контурами, размерами 0, 8х0, 7см. (дистрофические изменения). МР картина начальных дистроф. изменений груд. отдела. Доктор скажите, что это за образование? Опасно ли это? Какие сделать дополнительные обследования, чтобы узнать что это за образование?

Ответы

# 22:39 15-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Юлия! Отцифруйте и пришлите снимки на мой e- mail или обратитесь по телефону(в других ответах есть все координаты)Опишите, что Вас беспокоит, тогда возможно смогу чем- то помочь. С уваженеием, Василий Леонидович.