позвоночник

08:07 16-05-2007 / Ira, обратиться

я вам писала 11 мая.
хотела спросить вот что: вчера была на приеме у невролога- вертебролога- мануальщика. Он сказал, что у меня какой- то там гипертонус, сделал новокаиновйю блокаду , выписал милокалм и сказал приходить на его сеансы. нужно 3- 5 раз. цена 550р. за каждый. для меня дороговато. исследовании никаких не выписал. это нормально? этого достаточно? блокада стала помогать только через пол- суток. вчера все ужасно болело от уколов. если мидокалм поможет, неужно ли обязательно ходить на процедуры к врачу? я понимаю, что здоровье очень важно, и его неикупишь, но у меня просто нет сейчас лишних 2- 3 тысяч на это : (

Ответы

# 11:57 16-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Не осматривая Вас, не зная результатов обследования, невозможно оценить достаточность лечения. Нужно выполнять назначения врача, которому Вы доверяете.