позвоночник

01:19 18-05-2007 / Inna, обратиться

здраствуйте! у меня 1вопрос. если я поворачиваюсь то у меня часто хрустит спина и ето не 1 раз. на уравне плеч постоянная боль и вообще вся спина болит. мне поставили диагноз сколиоз. назначили массаж и прогревание. вопрос может ли при таком диагнозе так хрустеть кости аж слышно. и можно ли чем помочь. за ответ благадарю.

Ответы

# 20:32 18-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Да, хрустеть спина может. Только что в ней издаёт звуки - вопрос дискутабельный. Кроме массажа и прогревания Вам поможет и лечебная гимнастика.