позвоночник

12:18 18-05-2007 / Alina, обратиться

добрый день. мой муж 29 лет решил стоя на руках у стенки отжаться(не спрашивайте за чем). после этого у него начала болеть спина в грудном отделе. .. ему тяжело поднять руки повернуться и так далее. .ходить садится и ложится ему не больно. скажите нужно идти на прием или это пройдет само? ?? он утверждает что это защемление мне не верится. ..

Ответы

# 20:29 18-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Перед такими подвигами надо разминаться. Недаром спортсмены отводят на разминку половину тренировки! Если в течение 5- 7 дней не пройдёт, ему надо будет показаться врачу. Возможно, понадобится мануальная терапия, а может и обследование.
# 21:58 18-05-2007 Dfl, обратиться
Ну и идиот! !! Боже, просто придурок!
# 21:20 22-05-2007 Пантелеимон…, обратиться
Ты, козлик, Бога втуне не поминай! В данном контексте придурком- то сам и окажешься.