позвоночник

14:46 19-05-2007 / Lidiya, обратиться

Dobriy den, ya povredila spinu na rabote pri pod` eme tyazhesti. Delau manualnyu terapiu i mne ot nee ploho, nemeut ruki i est boli v bedrah i po nizu nog. Osobenno ploho s pravoi storoni tela nizhe poyasa gde opuhlie mishsi i tverdie s parvoi storoni poyasnisi. Posovetuite pozhailusta. Ustalost vse vremya i davlenie visikoe, mne 47 let. Spasibo vam chto est vozmozhnost sprosit u vas chto i kak.

Ответы

# 21:17 20-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Лидия. Вам нужно обследоваться. Заключение врача невролога или вертебролога, рентгенография и МРТ позвоночника необходимы, чтобы иметь суждение о Вашем недомогании.