позвоночник

13:58 22-05-2007 / Olga, обратиться

Уже 2 года мучают боли в шее с правой стороны и сзади. ощущение как будто шею сдавливает, постоянно тянет и колет и только справа. и иногда даже правый глаз слезится (от покалываний)хотелось бы узнать причину. Заранее спасибо

Ответы

# 00:20 24-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Причину можно узнать обратившись к врачу, пройдя необходимые исследования. С уверенностью сказать что отчего и пообещать вылечить могут только ясновидящие и большое количество "специалистов" которые безапелляционно заявляют, что они все лечат и все знают. Выбирать Вам, если что мои координаты в ответах есть.