позвоночник

20:07 22-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет у меня сдвинуты 3 шейных позвонка и они давят на плечевые мышцы, мне больно держать в руках даже чайник. Услышала о тренажере "Космодиск" и на этом сайте все красиво расписано. http: // www. kosmodisk. co. il/ index. php? ln= ru& cat= store& full= 1
Хочу узнать так ли это на самом деле, помогает ли он в таких заболеваниях как мои, и кто нибудь уже испробывал его на себе? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:26 24-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Я не пробывал и пробывать на себе и на близких не буду. Так же как карипазим и многое другое, что рекомендуют известные пропиаренные авторитеты и академики по лечению позвоночника. То что Вы написали не бывает по анатомическим причинам. Если к Вас есть рентгенограммы, пришлите их на мой адресс, будем разбираться. vasilkozlov@erambler. ru (495)5800513