позвоночник

08:24 23-05-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте, у моей девушки компресеонный перелом 8- го грудного позвонка, без смещения.
Лежит уже 2 недели, уже ничего не болит.

Скажите пожалуйста:
нужен ли будет корсет , и сколько его придётся носить, какая может быть приблизительная цена на корсет.
И мне бы где нибудь комплекс упражнений найти.
Если можете то выложите пожалуйста ссылку, заранее благодарен.

Ответы

# 00:32 24-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Что бы рекомендовать корсет или другой вид лечения нужно видеть снимки и компьютерные томограммы. Лечебной физкультурой при травмах позвоночника нужно начинать заниматься под руководством врача ЛФК. Все эти вопросы нужно решать совместно с лечащим врачом. Корсеты стоят от 1. 5 до 15 тысяч р. Можете обратиться, координаты в ответах есть.