позвоночник

01:56 25-05-2007 / Людмила, обратиться

Уважаемые люди в белых халатах! !! Как у нас говорится"Как тревога - так до Бога". Помогите! У меня 2 недели немеют мизинец и безымянный пальцы на лев. руке. Сегодня почувствовала и онемение половины ладони прилегающей к этим пальцам. Что это? К кому мне обратиться? Как лечится это заболевание и от чего оно? Уменя маленькие двойняшки , так что работы много , а делать ее стало трудно: Все валится из этой руки. Если среди вас есть специалисты в этой области , посоветуйте, что можно сделать. Заранее всех благодарю и успехов в вашем благородном деле! !! Людмила/ 37 лет/

Ответы

# 20:57 27-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Одна из возможных причин - повреждение межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Если можете обращайтесь (495)5801305