позвоночник

12:34 27-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. У же более 2- х лет его беспокоят боли в поясничном отделе позвоночника и в правой ноге( по всей длине). Обращались к хирургу и неврологу, делали МРТ - заключение: изменение статики пояснично- кресцового отдела. Сыну больно наклоняться, ногу приходится бинтовать. Ухудшение обычно весной. Диагноза нам так и не поставили((
Посоветуйте, что делать с этой проблемой. Мы в Москве. Спасибо.

Ответы

# 21:30 27-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Можете записаться на консультацию по телефону (495)5801305. Василий Леонидович
# 10:06 29-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Елена, у вашего сына обыкновенный остеохондроз, и он легко вылечивается, по крайней мере у меня получается. Так что как надоест мучаться, или вам предложат операцию, тогда вспомните обо мне.