позвоночник

21:28 29-05-2007 / Наталья, обратиться

Исследование МРТ показало- остеохондроз поясничного отдела позвоночника 2- 3ст. Задняя парамедианная правосторонняя протрузия до 2мм диска L5- S1. Остеохондроз шейного и верхне- грудного отделов позвоночника2- 3пер. Задние парасагитальные левосторонние протрузии до 1, 5 мм дисков C4- 5 и C5- 6. У меня врожденные вывихи тазобедренных суставов и очень болят ноги. Рентген правого тазобедренного сустава - суставная щель сужена до 0, 3см. Выражен субхондрольный склероз замыкательных пластин. Правая нога короче левой на 3см. Объясните, пожалуйста, доступным для меня языком, а то от врача в поликлинике не дождёшься. Спасибо.

Ответы

# 09:10 30-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Наташа, объяснять не буду, скажу, чтоб вы знали, если у вас точно остеохондроз, то эту болезнь я могу вылечивать. Надумаете, пишите.