позвоночник

05:34 30-05-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, мне 34года, уже около года меня беспокоят такие симптомы: ощущение чувства холода в области затылкаи висков, как будто намазано ментолом, кожа на лице немеет , чувство стянутости или сухости, хотя кожа жирная, а если отсутствуют эти симптомы, то появляются другиевся голова впадает в жар, мне становится душно, квечеру начинает печь затылок и болеть голова. Сон нормальный . утром просыпаюсь и ничего не беспокоит, а днем начинается все сначала. Врачи диагноз поставить точно мне не могут, то ВСД, То возможно щитовидка, Делала рен- н шейного отдела - написали без патологии Чтоже всетаки со мной?

Ответы

# 05:52 30-05-2007 Наташа, обратиться
Еще я забыла указать , что у меня немеют ступни ног, ощущения такие же, как после снятия манжеты при измерении давления. Назначали Мильгаму, никотинку, Грандаксин, новопассит, Йод- актив, вит Е, толку нет. Заранее благодарна на любой ответ.
# 15:17 01-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Я не думаю, что Ваши проблемы нужно искать в позвоночнике, спросите у неврологов