позвоночник

22:00 04-06-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Два года назад были обнаружены на позвоночнике две грыжи. Сначала был курс витаминов в/ в и фуросемида в таблетках, затем ( после томографии)только прокололи курс хондролона с траумель с. Затем курс алфлутопа и мильгаммы. Помогло. Недавно заболела спина, нашли (после томографии) новую (третью грыжу). Прописали только уколы - - хондролон и траумель с. Нога тяжелеет и есть ощущение покалывания иголочками. Спине легче не становятся. Сделано пять уколов. Хотела спросить, можно ли сейчас параллельно с уколами принимать фуросемид, чтобы сошла быстрее отечность. Если можно, то какую дозу и надо ли также вместе пропить панангин? Если принимать фуросемид сколько в день можно пить жидкости? Спасибо

Ответы

# 23:50 04-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Маша! Заниматься самолечением Фуросемидом крайне опасно! Это очень сильный, брутальный диуретик. Обратитесь к врачу - возможно эффективнее при остром болевом синдроме блокады анестетиков с витаминами. Хондролон, траумель, афлутоп - не лекарства экстренной помощи. У некоторых из них лечебный эффект вообще статистически не доказан. Пришлите снимки на мой адресс или обратитесь лично. Постараюсь помочь
# 09:29 05-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Маша, как надоест лечиться, тогда напишите, возможно помогу вылечиться.
# 19:36 05-06-2007 Ігор, обратиться
З власного досвіду можу порадити "дошку Євмінова". Цілком конкретно ставить на ноги і ніякої хімії.