позвоночник

23:37 10-06-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! В передаче "Здоровье" с Малышевой услышали об эффективности лазерной регенерации межпозвонковых дисков. Что Вы думаете об этом методе? Действительно ли он может помочь при грыже?

Ответы

# 01:15 11-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
К лазерным вмешательствам внутри диска я отношусь без особых восторгов. Писал диссертацию на эту тему. Но после экспериментов на трупном материале вставлять лазер в живого человека стало страшно, сменил тему. То, что рассказывают о регенерации диска за счет лазерного облучения - считаю это сказками и пиаром одного профессора
# 09:13 11-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
А если я скажу, что смогу помочь, пропив 4 литра моей воды, поверите?
# 09:51 11-06-2007 Аноним, обратиться
Заткни глотку Сергей и без всяких Солтанов, тебе до Солтанов . ..
Рожденный ползать летать не может
# 16:10 11-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Ктож такой "УМНЫЙ" да ещё и не воспитанный.
# 00:54 13-06-2007 Евгений, обратиться
Козлов В. Л. - но ведь лазерное воздействие может быть совершенно различным - к примеру так называемая лазерная реваскуляризация миокарда (мощным лазером пробивают много дырок в миокарде - он оживает, дырки через некоторое время зарастают, но около них "прорастают" кровеносные сосуды. Почему - непонятно, но пациенты живут и радуются жизни) Что касается данного метода, то, вроде бы в научных медицинских и био- физических журналах авторы медода публиковались и никто вроде бы в подтасовке результатов авторов не обвинил